Влияет ли судимость за непогашенный кредит на возможность прохождения службы безопасности?

• г. Омск

Здравствуйте, хотелось бы узнать пройду ли я службу безопастности при приёме на работу если есть судимость за непогашенный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хотелось бы узнать пройду ли я службу безопасности при приёме на работу если есть судимость за непогашенный кредит.

Здравствуйте. Смотря куда вы устраивайтесь и какие требования у работодателя к кандидатам при приеме на работу.