Предложение о блиц-переводе в Сбербанке с требованием подписать договор - осмотрите возможные нюансы

• г. Тула

Мне предложили займ блиц переводом в сбербанк. При получении денег я подписываю договор, который будет прикреплен файлом. Мне его распечатывают, я его подписываю. Какие подводные камни в этом предложении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не читая договора не возможно определить возможные риски. Просите предварительный договор для ознакомления и обращайтесь к юристам для изучения, удачи.