Квартира на основании мирового соглашения. Какие нюансы и какие подводные камни и последствия могут ожидать покупателя?

• г. Москва

Квартира на основании мирового соглашения. Какие нюансы и какие подводные камни и последствия могут ожидать покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если обременения на квартире нет, то никаких особых опасений и рисков для покупателя не усматривается. Нужно смотреть выписку из ЕГРП, есть ли обременения права.