Меня остановили сотрудники ГБДД, и составили протокол, не выслушав мои объяснения!

• г. Калининград

Я сотрудник ПО, ехал на своем личном автомобиле по приказу начальника на задержание преступника, выехал на полосу встречного движения! Меня остановили сотрудники ГБДД, и составили протокол, не выслушав мои объяснения!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, предлагаю в суде доказывать, что Вы действовали в состоянии крайней необходимости, что является основанием для освобождения от административной ответственности.

Успехов Вам.