Судебное обращение о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим и снятии его с регистрационного учета - аргументы в пользу защиты прав ребенка

• г. Санкт-Петербург

Подала в суд на признание бывшего мужа безвестно отсутствующим, в заявлении указано что я хочу снять его с регистрационного учета (у него в собственности комната в коммуналке) у нас маленький ребенок, как правильно обьяснить судье зачем мне нужно снять его с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда!

Можете пояснить, что решение о признании мужа безвестно отсутствующим Вам необходимо для предоставления в органы ЕИРЦ, чтоб на него не начисляли кварплату.