Несоответствие даты рождения в Сбербанк-смс и на дебетовой карте - вопрос о действительности карты

• г. Смоленск

Добрый день. У меня дебетовая карта от Сбера, приходит смс 9 мая поздравление с Днем Рождения. Хотя дата моего рождения 9 июня. Действительна ли данная карта?

Ответы на вопрос (1):

Действительная. Тот факт, что специалист колл-центра по рассылке уведомлений ошибся, вовсе не говорит о том, что в договоре банковского обслуживания ошибка. И даже если это так, то это не делает недействительным сам договор.