Ребенок нарисовал в паспорте. Постоянная регистрация в Самарской области. Живу в Пензенской что делать?

• г. Самара

Ребенок нарисовал в паспорте. Постоянная регистрация в Самарской области. Живу в Пензенской что делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт безусловно нужно менять. Это можно сделать и без выезда в Самарскую область, просто обратитесь в МФЦ по месту вашего проживания в Пензенской области. Удачи!