Апелляционный оставил без изменений. Что еще можно сделать?

• г. Новосибирск

Апелляционный оставил без изменений. Что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Александр Павлович! Вы не написали почти ничего о своей ситуации. Какой у вас был суд. Гражданский или уголовный, или арбитражный. В любом случае после апелляционной инстанции есть еще кассационная. Но если хотите получить грамотный ответ, нужно грамотно ставить вопрос. Давать исходную информацию.

Здравствуйте!

Если апелляционная судебная инстанция оставила решение или приговор суда первой инстанции без изменений и Вы с этим решением не согласны, Вы вправе обжаловать решение (приговор) суда первой инстанции и решение (постановление или определение) суда апелляционной инстанции, в вышестоящую инстанцию, то есть, в кассационную инстанцию.