Какие шансы у моей сестры остаться жить в квартире родителей ее мужа после развода?

• г. Запорожье

Моя сестра разводится с мужем, трое детей, живут в квартире его родителей сами, муж съехал, после развода жить негде, есть ли шансы остаться жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Марина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.