Неправомерное подключение смс-оповещений и возможности возврата кредитных и страховочных средств - что делать?

• г. Самара

В пятницу взяла кредит в вашем банке, а манеджер без моего ведома подключил мне смс оповещения, как быть я не просила, как вернуть деньги и как я могу вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для возврата страховки необходимо в течение 14 дней обратиться в страховую компанию с заявлением об отказе от договора страхования и возврате суммы страховки.