Нападение на меня и моего брата на лестничной площадке - свидетели подтверждают наше самооборону

• г. Санкт-Петербург

Я стоял с братом на лестн. Площ. подошел сосед, начал хватать брата, потом меня за руки после того, как он схватил меня за горло, началась борьба, он пытался выпихнуть меня в окно, я нанес серию удоров, после чего он ушел домой, поехал утром в травму, смещение шейного позвонка, выбето плечо. У него выбиты зубы, синяки, перелом чего то.Он в заявление утверждает, что было нападение двоих и с ножом и он не виноват. Есть свидетели два ребенка 14 и 15 лет ну и мой брат 23 года.

Ответы на вопрос (3):

В описываемом случае в полный рост просвечивается статья 111 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, реальное лишение свободы.

Вам следует срочно заключать соглашение с адвокатом и следовать его советам и предписаниям.

Имееться, короткое видео, где видно его агрессию, попытку выпихнуть в окно во время драки, само собой видно, что бил один и ножа нет.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться за помощью в офис. Вам нужен адвокат. Чем быстрее найдёте тем лучше. Можно на ст.111 Ук рф попасть.