Ошибка в указании места рождения в паспорте - узнаем, пропустят ли меня в Турцию

• г. Москва

Добрый день! В заграничном паспорте не правильно указали место рождения. В место Таджикистана Узбекистан, пропустят меня в Турцию с такой ошибкой, а то путевки уже куплены, а осталось всего до отлёта 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! При пересечении границы у вас никто не будет спрашивать свидетельство о рождении а ваш общегражданский паспорт. По приезду из Турции обратитесь в миграционную службу, чтобы оформили правильный документ. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!