Различие между Турецкой Республикой и Турцией в документах о рождении - нужно ли менять паспорт?

• г. Наро-Фоминск

В турецком свидетельстве о рождении в поле страна записано Турецкая Республика, в поле место рождения только КАДЫКОЙ. В паспорте РФ место рождения указали: КАДЫКОЙ, ТУРЦИЯ.

Вопрос: Турецкая Республика и Турция - это одно и тоже? Если это ошибка, нужно ли менять паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это одно и то же.