Сложности при приобретении новостройки - ипотека, материнский капитал и развод

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру в новостройке, часть ипотека, часть мат. Капитал. У меня двое детей. По старшему я мать одиночка. На данный момент я замужем, есть общий ребенок. Собираемся подавать на развод. Но квартиру я уже забронировала, составили брачный договор, что муж не имеет никаких прав на мою квартиру. Я хотела там же просила мужа чтоб он написал отказ от своей доли в мат. Капителе. Но нотариус нам объяснила, что даже если он подпишет это пока никакой силы иметь не будет, так как квартира приобретается в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваш вопрос непонятен, точнее в тексте нет вопроса. Уточните, либо сформулируйте иначе в чем Ваша проблема.