Обязательный медосмотр опекаемых

• г. Абакан

Дайте ссылку на документ обязывающий опекуна проводить ежегодные мед осмотры?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодные осмотры не предусмотрены законодательством, только при оформлении опекунства.

Приказ Минздрава России от 18.06.2014 N 290 н "Об утверждении Порядка медицинского освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также формы заключения о результатах медицинского освидетельствования таких граждан" (Зарегистрировано в Минюсте России 28...