Последствия инцидента на улице - случайное повреждение женщины в результате драки

• г. Донецк

В драке между двумя мужчинами случайно пострадала рядом стоящая женщина. Какие могут быть последствия, если никто не видел какой из мужчин ее толкнул.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина, в УК РФ и КРФоАП предусмотрена ответственность за умышленное причинение вреда здоровью, если женщина пострадала по неосторожности и не получила тяжкого вреда здоровью, то она может только обратиться в суд для возмещения морального вреда.