Драка между двумя мужчинами - один в больнице с травмой глаза, второй с множественными гематомами - последствия и возможные последствия

• г. Уфа

Драка между двумя мужчинами в последствии один в больнице с тяжкой трвмой глаза, а второй с множественными гимматомами на лице и теле. Что грозит им?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все будет зависит от степени тяжести вреда. причиненного здоровью. Необходимо ждать заключения эксперта.