С кем ты разговариваешь, дедуля? Откуда такие слова и почему тебе клиенты не нужны?

• г. Улан-Удэ

Слышишь дедуля, ты с какой деревни, это,что за слово такое подвизаетесьгде вы его откопали? Слышишь старый пердун тебе что клиентов мало, я не ррошу тебя мне отвечать. У меня есть мои юристы которые мне отвечают, и не твоя печаль оплачиваю я им или нет.

Ответы на вопрос (1):

Культуры и грамотности у некой "халявщицы" Елены, как говорится "кот наплакал". Зато хамства и любви к "халяве" - через край.

128 ВОПРОСОВ УЖЕ!