Были в турфирме азимут, нам запустили мозги, взяли кредит на путевку, можно ли.

• г. Краснодар

Здравствуйте, были в турфирме азимут, нам запустили мозги, взяли кредит на путевку, можно ли анулировать договор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это Ваше право отказаться от услуг. Но для того чтобы ответить точно что Вам делать и как поступить, надо как минимум почитать условия договора, порядок расторжения и т.д.

Здравствуйте. Все зависит от того, какой договор вы хотите расторгнуть. Если вы хотите расторгнуть кредитный договор, то для этого должны быть основания.