Я получила по наследству (обязательная 1\12 доля т.

• г. Ногинск

Я получила по наследству (обязательная 1\12 доля т.к. я на пенсии) акции и продала их наследнице. Положен ли мне налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Не совсем понятен ваш вопрос - вы продали свои акции, получили доход, за что вы хотите получить налоговый вычет?

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!