Вред от вышки МТС - Могу ли я предложить продать свой земельный участок?

• г. Рязань

Здравствуйте. Помогите решить. Рядом с моим земельным участком поставили несколько лет назад вышку мтс. Сейчас я хочу построить там дом. Но из-за вреда вышки боюсь. Могу ли я владельцам мтс предложить продать свой участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помогите решить. Рядом с моим земельным участком поставили несколько лет назад вышку мтс. Сейчас я хочу построить там дом. Но из-за вреда вышки боюсь. Могу ли я владельцам мтс предложить продать свой участок?

Предложить можно, поскольку это не запрещено законом.

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.