Может ли банк подать в суд если прошло 6 лет.

• г. Череповец

Может ли банк подать в суд если прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Иван, в данном случае банк может подать в суд и через 8 лет, только срок исковой давности - 3 года. При поступлении искового заявления в суд напишите возражение на иск, в связи с пропуском исковой давности.

Добрый день

Конечно может, в рамках закона, ни что не ограничивает заинтересованное лицо обратиться за защитой своего права в суд.