Я приехал к отцу в гости а на миграцонке отметил работу как мне это исправит?

• г. Ростов-на-Дону

Я приехал к отцу в гости а на миграцонке отметил работу как мне это исправит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 06.05.2006) "О миграционной карте"

Миграционная карте выдается при пересечении граница и ставится цель прибытия в РФ. Есть и риски.