Визит брата в Россию - цель работа, но не удалось найти - что будет при выезде?

• г. Ханты-Мансийск

Приехал ко мне в Россию брат и отметил на цель визита на миграционной карте работа но работу к сожалению не нашел и просто погостил. У меня. Тут начитавшись разных историй, решила поинтересоваться, что будет за это-отметил Работа, но просто гостил, уезжает уже через пару дней обратно в свою страну.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не переживайте - проблем никаких не возникнет.

ни чего не будет, цель прибытие работа отмечается на случай если не гражданин РФ собирается проживать на территории более 3 месяцев тогда оформляет патент и продлевает регистрацию