Ищем успешного специалиста для кассационных дел по закону о защите прав потребителя и 214-ФЗ

• г. Москва

Нужен хороший специалист (закон о защите прав потребителя и 214-ФЗ), которому доводилось выигрывать (участвовать) в кассации МГС и в ВС РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Здравствуйте.

Я могу Вам помочь в данном вопросе. Как я понимаю Вам необходимо написать кассационную жалобу в Вс РФ. Для начала давайте вы мне расскажете свою ситуацию, и я скажу что мы будет делать.

Здравствуйте, Нина Алексеевна! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

Добрый день, Нина Алексеевна! На данном сайте работает много юристов, которые являются хорошими специалистами. Обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта (контактные данные, телефоны указаны под ответами на вопрос) , обсудите с ним линию защиты, предоставьте решения судов первой и апелляционной инстанций и он поможет вам в решении вопроса, а если будет необходимость - непосредственно участвовать в судебном заседании. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!