Купила больничный лист а он оказался липовым, начальник отдела кадров подал документы в прокуратуру, как выйти из этого положения.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с начальником отдела кадров об отзыве заявления в Прокуратуру, другого выхода в данной ситуации нет.

Если заявление не будет отозвано, Прокуратура сможет начать производить соответствующие процессуальные действия.