Что делать, если невозможно погасить займ в быстроденьги и как это может отразиться на семье?

• г. Москва

Здравствуйте. Брала в быстроденьги займ. Один раз продлила на месяц. Теперь прошел второй, но платить нечем так как и продлять. Что делать и чем это может грозить моей семье. Расплатиться могу но но сейчас. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

На Вас могут подать в суд при не исполнении обязательства. Ст. 307 ГК РФ.