Вопросы оформления расписки при покупке квартиры на маму по доверенности

• г. Магадан

Я покупаю квартиру на маму по доверенности, кого я указываю в расписке как передавшим аванс? В скольки экземплярах пишется расписка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в расписке можете указать себя, как действующую по доверенности с указанием паспортных данных и реквизитов доверенности. Достаточно одного экземпляра расписки.