Нужна ли справка из больницы для подачи заявления на перерасчет, если имеется выписка с указанием даты поступления и выписки?

• г. Самара

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, необходимо принести справку из медицинского учреждения и написать заявление на перерасчет комунальных платежей.