Необоснованный долг - почему банк требует оплату за ноутбук, хотя кредит был оплачен вовремя?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я оплачиваю кредит за ноутбук вост. Банку вовремя. Сегодня (вдруг) от них пришла смс что у меня долг Оо) (?)аж 2969 р. с какого перепугу? Я должна оплатить до 10 числа. Заплатила 9 го. , о чем пришло смс, что все зачислено. Откуда вдруг долг то?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, денежные средства не поступили на расчетный счет банка. Не паникуйте! В данном случае Вам необходимо предпринять следующее: обратиться в банк и предъявить им документ, который подтверждает оплату, а также показать смс. СИтуация разрешится сама собой после данных действий.