Со сколько лет можно носить нож-бабочку?

• г. Клецк

Здравствуйте, со сколька лет можно носить нож-бабочку?

Ответы на вопрос (1):

Ножи-бабочки, продающиеся в торговых точках Российской Федерации, не являются холодным оружием, реализуются без ограничений и запрета на ношение не существует.

Ответственность наступит за конкретные действия и тогда предметы, используемые при совершении преступных действий могут быть квалифицированы как предметы, используемые в качестве оружия.