Необходимые документы для прописки тещи в квартире в другом городе - роль собственника, отсутствие намерений проживать самому

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимы документы, чтобы прописать тещу в квартире в другом городе. Я собственник. Сам там жить не буду. Покупали для тещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если покупали Вы, то необходимо Ваше согласие на прописку тещи ее паспорт, копия договора купли-продажи (если есть свидетельство о праве собственности, то оно), домовая книга, заявление тещи.

С уважением Галина Геннадьевна.