куда обратиться вынужденному переселенцу для получения временного жилья так как негде жить и не за что снимать.

• г. Хабаровск

Куда обратиться вынужденному переселенцу для получения временного жилья так как негде жить и не за что снимать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иван В этом случае вам на основании статьи 14 федерального закона №131-ФЗ от 06 октября 2003 года нужно обращаться в месмтную администрацию к зам. главы по социальным вопросам.