Коллекторское агенство подало в суд о взыскании долга. Можно ли заключить мировое соглашение с банком (минуя коллекторов) до суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Если банк продал ваш долг коллекторам то топерь вашим кредитором являются коллекторы а не банк И мировое соглашение с банком вы не заключите Его можно заключить только с коллекторами.