Отказ в получении гражданства РФ после доказательства проживания в России с 2000 года - возможен ли выход из гражданства Грузии?

• г. Ростов-на-Дону

Есть выход из гражданства Грузии есть решение суда доказывающие постоянное нахождение на территории РФ с 2000 года подали заявление на получении гражданства --- отказ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо изучить ваш отказ, на основании чего вам отказали, для получения гражданства необходимо сначала получить вид на жительство, вы можете обжаловать данное решение в суде, основания для получения гражданства у вас есть.