Вопрос о наличии печати в договоре купли-продажи после продажи дома

• г. Норильск

После продажи дома у продавца в договоре купли продажи должна стоять печать? Или только росписи? Нам выдали на руки договор-купли продажи без печати в МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи после государственной регистрации должен стоять штамп о проведении государственной регистрации. Если его нет, то обратитесь заново в МФЦ об отсутствии штампа государственной регистрации.