Вопрос:I Могут ли с меня списать деньги за долги бывшего мужа и его брата, если в муниципальной квартире им разделены лицевые счета по суду?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире разделены лицевые счета по суду, бывший муж и его брат злостно не платят, с меня могут списать деньги за их долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если лицевые счета разделены, то бояться Вам нечего. Их долги с Вас списать не могут. Вы не отвечаете по их обязательствам.