Мне сказали, что крыша на гарантии, и все вопросы решеть с застройщиками.

• г. Ногинск

В мае 2011 года купила квартиру, на последнем этаже, в новостройке. Течет крыша. Писала заявление на УК с просьбой сделать, потом претензию! Мне сказали, что крыша на гарантии, и все вопросы решеть с застройщиками. Крыша как текла, так и течет. Не могу доделать ремонт и въехать туда жить со своими тремя несовершеннолетними детьми. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, техническое обслуживание дома осуществляет управляющая компания, обратитесь в суд с иском к УК об обязании произвести ремонт крыши и возмещении ущерба (если есть такой - например, требуется ремонт)