Сотрудники полиции отказываются принимать заявления о проблемном соседе и бездействуют при вызовах о пьяных нарушителях

• г. Новосибирск

Сотрудники полиции не берут заявления, на соседа по комуналки, он угрожает и оскорбляет.

Пьяного не забирают, приезжают смотрят и уезжают. Не каких мер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно составить и направить в прокуратуру правильное заявление на бездействие этих сотрудников, не проблема.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции либо в суд с иском о выселении согласно ЖК РФ Удачи Вам.