На земле возле дома между деревьев соседка самовольно вкапывает столбики, что бы не ставили там машину. Законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю речь идет о городской территории, причем придомовой (т.н. зеленая зона), где парковка а/м запрещена и наказывается штрафами, если это так, то в действиях соседки вижу защиту прав по сохранению придомовой территории.