Нужно согласие от обоих родителей или достаточно одного?

• г. Уфа

В гибдд нужно согласие от родителей на сдачу экзамена, ребёнок несовершеннолетний. Нужно согласие от обоих родителей или достаточно одного?

Для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего требуется согласие обоих родителей или достаточно согласия одного из родителей?

Для сдачи экзамена в ГБДД несовершеннолетнему требуется натариально заверенное согласие родителей. Достаточно будет согласие одного из родителей или надо согласие обоих?

Согласие родителей на сдачу экзамена в гибдд достаточно одного родителя или нет.

Для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего требуется согласие обоих родителей или достаточно согласия одного из родителей? Дело в том, что родители (мы) в разводе и не поддерживаем связь, я не знаю где он проживает.

Нотариальное заверение родителей на сдачу экзамена в ГИБДД требуется только от двух родителей? Или достаточно согласия одного родителя?

Обязательно ли согласие родителей на сдачу несовершеннолетним экзамена в ГИБДД должно быть заверено нотариусом? Не достаточно подписи родителей или их личное присутствие?

Для сдачи экзамена несовершеннолетним сыном (17) в Гибдд доверенность нужна только от 2 родителей или достаточно одного из родителей. Где можно посмотреть образец доверенности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения несовершеннолетним ребенком, сотрудники ГИБДД требуют нотариальное согласие от двух родителей (опекунов). Или достаточно от одного родителя? Законно ли это? На какие законы. Статьи и положения можно ссылаться?

Покупаем квартиру один из собственников несовершеннолетний, 14 лет, имеется паспорт, будет подписывать договор купли продажи с согласия родителей, должно ли быть это согласие нотариально заверенным? И от обоих родителей нужно согласие или достаточно от одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение