Встала задача переоформления ООО на другого человека через нотариуса, что нужно учесть, чтобы обезопасить переоформление?

• г. Казань

Встала задача переоформления ООО на другого человека через нотариуса, что нужно учесть, чтобы обезопасить переооформление?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего страшного тут нет. Обычная процедура предусмотренная ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". После нотариального удостоверения всех необходимых заявлений и сделок - несете весь материал в МРИФНС № 18 по Республике Татарстан и спокойно ждете внесения изменений в ЕГРЮЛ.