Налоги при продаже земельного участка в собственности менее 3 лет - сколько платить продавцу и покупателю?

• г. Якутск

Сколько платить налог, от продажи земельного участка, продавцу и покупателю, если участок находился в собственности меньше 3 х лет и сумма сделки 150000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, т.к. сумма налогового вычета больше суммы полученного дохода согласно статье 220 НК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!