Наследство от умершей сестры - негативный ответ по вкладам, но был открыт пенсионный вклад. Как быть дальше?

• г. Красноярск

Вступила в наследство умерла сестра, сегодня была у нотариуса он сказал что ответ по вкладам пришёл отрицательным. Но мы точно знаем что у неё был открыл пенсионный вклад. Она получала пенсию по инвалидности. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попросите нотариуса сделать запрос непосредственно в пенсионный фонд (отделение) по месту получения пенсии.