Привчет у меня водителсский права таджикский я могу роботат такси г.москва.

• г. Москва

Привчет у меня водителсский права таджикский я могу роботат такси г.москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мурод! Не можете работать таксистом, имея таджикские права. Оформляйте права образца РФ,тогда можете заниматься извозом. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте, Мурод! Работать водителем на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением.

С уважением, Марина Сергеевна.