Можно ли оформить загранпаспорт с незакрытым исполнительным листом, но без запрета на выезд?

• г. Рязань

Здравствуйте. Могу ли я оформить и получить загранпаспорт имея судебный не закрытый исполнительный лист, но не имея запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте загранпаспорт в соответствии с Приказом ФМС России от 15.10.2012 года № 320 и с Приказом ФМС России от 26.03.2014 года № 211.