Ребёнка оставляют на повторное обучение в 1 классе и меня поставили в известность, что делать чтобы его перевели во 2 класс?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте Наталья. Одним из оснований для дублирования ребёнком класса в школе является его успеваемость. Вы же не указали причины послужившими основанием для оставления ребёнка на 2-й год...