Ребёнка оставляют на повторное обучение в 1 классе и меня поставили в известность, что делать чтобы его перевели во 2 класс?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Одним из оснований для дублирования ребёнком класса в школе является его успеваемость. Вы же не указали причины послужившими основанием для оставления ребёнка на 2-й год...