У меня хронический гепатит с, прапорщик, могут ли меня уволить из ВС по состоянию.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня хронический гепатит с, прапорщик, могут ли меня уволить из ВС по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Берите направление на МСЭ (Медико социальную экспертизу) в районной полеклинике, проходите всех врачей (Диспансеризацию), после чего проходите Врачей Бюро МСЭ 9 Медико социальной экспертизы). Если Врачи Бюро МСЭ (Медико социальной экспертизы) примут решение об установлении Вам инвалидности, то да Вас могут уволить из ВС по состоянию здоровья.