Интерес о будущей пенсии.

• г. Томск

Здравствуйте! У меня ипк 58.870. это хорошо или плохо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый балл имеет свою стоимость, которая каждый год увеличивается благодаря индексации, которую проводит государство.

После индексации в январе 2018 года стоимость пенсионного бала составляет 81 рубль 49 копеек.

81,49*58,87=4797,3163 (4 тысячи 797 рублей) - размер Вашей пенсии на данный момент.

Источник: Ст. 5 Федерального закона от 28.12.2017 N 420-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Федерального закона "О страховых пенсиях", внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии"