На моей карте оп банка кредитной было 40000 т я их не снимала мне пришла смс с оп что я должна.

• г. Элиста

На моей карте отп банка кредитной было 40000 т я их не снимала мне пришла смс с отп что я должна внести еше 2 т правильно это.

Ответы на вопрос (1):

По-видимому, Вы активировали карту. Соответственно, за ее обслуживания вполне может быть положено взыскание соответствующей платы. Изучайте правила предоставления услуг данного банка;